Меню
Новости

«Выбираешь послабее и обижаешь», — Потап ответил Тимати в защиту Макса Барских

«Выбираешь послабее и обижаешь», — Потап ответил Тимати в защиту Макса Барских

Несколько дней назад поп-исполнитель Макс Барских опубликовал видео на своей странице в инстаграм, в котором довольно в агрессивной форме высказался в сторону Российской Федерации, её правительства и мирных жителей. Большинство людей не поддержало артиста в подобных изречениях. Российский репер Тимати не стал молчать и решил ответить музыканту и высказать свое недовольство. В ответных видео Тимати решил напомнить Максиму о том, что тот долгие годы сам зарабатывал крупные гонорары в России и буквально выступал с ним на одной сцене и забирал музыкальные награды. Репер подытожил, что после того, как ситуация нормализуется, то определенно хотел бы с ним встретиться один на один. Сам же Макс Барских на это сообщение никак не ответил.

А вот, например, музыкант Потап (Алексей Потапенко) решил помочь Максу Барских и встать на его защиту в противостоянии с «грозным и накаченным» Тимати. По мнению украинского музыканта, Тимати специально выбрал человека послабее, чтобы его обидеть.

«У вас такая темочка. У вас. Выбирать послабее. Макс, по сравнению с тобой, не такой накаченный чувак. Выбирать послабее и обижать их»,

— сказал Алексей Потапенко.

Украинский исполнитель в своем видеообращении также добавил, что, когда состоится встреча Барских и Тимати, он будет стоять рядом с Максимом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Макс Барских Потап Тимати

Новости партнёров