Меню
Новости

Выбираем самый лучший косплей Ви из BTS

Выбираем самый лучший косплей Ви из BTS

Ви (V) из BTS можно смело называть феноменально популярной знаменитостью. Парень не только занимает первые места в онлайн-голосованиях и получает самые классные подарки от АРМИ на свой день рождения, но и вдохновляет тысячи поклонников и поклонниц по всему миру быть похожим на него.

В этом году во время Хэллоуина среди фанатов к-поп культуры самым популярным костюмом стал не Дракула, ведьма, мумия или какой-нибудь пришелец из космоса. Огромное число фанатов BTS нарядились Тэхёном! Многие звезды тоже показались на публичных мероприятиях в костюме айдола.

Филиппинский актер Тиджей Маркес (Teejay Marquez) пришел на Хэллоуин-вечеринку, одетый как Ви из BTS. Музыкант выложил несколько фотографий в свои соцсети, а некоторые из них парень даже подписал названиями песен BTS –«Singularity» и «Boy With Luv».

https://twitter.com/thetaeprint/status/1190831762076786688?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F11%2Fbts-vs-celebrity-fans-show-their-love-for-him-by-cosplaying-and-dressing-up-as-him

Кэрол Чэн (Carol Cheng), актриса и телеведущая из Гонконга, тоже призналась в своей любви к участнику бойз-бэнда. А актер Диксон Ю (Dickson Yu) пришел на ее шоу в костюме Тэхёна. Парень сказал, что он покрасил волосы в синий цвет, чтобы быть похожим на Ви во время съемок клипа «Boy With Luv».

Диксон даже исполнил короткий танец под одну из самых хитовых песен BTS. Позже актер признался, что своим образом хотел поддержать новое ток-шоу Кэрол.

А каким был ваш наряд на Хэллоуин? И если бы вы решили нарядиться Тэхёном, какой из образов музыканта вы бы выбрали? Присылайте свои косплей-фотографии в образе участника BTS в комментарии.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви

Новости партнёров