Меню
Новости

Выбираем лучший цвет волос Ви из BTS

Выбираем лучший цвет волос Ви из BTS

Почти каждый день BTS бьют новые рекорды. Но не редко достижения участников бойз-бэнда выходит за пределы музыкального творчества. Что касается красоты – здесь парни тоже часто оказываются на первых местах.

Недавно Ви (V) тоже поставил свой собственный рекорд. И если вы думаете, что речь о его новом сингле «Scenery», который стал самым популярным треком на SoundCloud через сутки после загрузки, то сейчас не об этом.

АРМИ уверены: в этот раз их кумир заслуживает награду «Самая частая смена цвета волос за 2 месяца». И действительно: несмотря на плотный график и постоянные репетиции и выступления, Ви уже несколько раз успел покрасить свои волосы. Причем этой зимой музыкант решил остановиться на самых ярких и необычных цветах.

Каштановый, розовый, блонд, вишневый, ярко-красный, снова блонд, голубой и, наконец, зеленый! Настоящее буйство красок! Интересно, в следующий раз он выберет что-то еще более яркое и взрывное, например, желтый или фиолетовый цвет, или вернется к «классике»?

Какой цвет волос идет Ви больше всего?

https://www.instagram.com/p/Bq2k9afh5_T/

https://www.instagram.com/p/BqgQ93EhrjZ/

https://www.instagram.com/p/BsuACZnhsRB/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров