Меню
Новости

Выбесили! Марина Девятова устроила скандал из-за комментариев о ее лишнем весе: «Эту комментаторшу тошнит?! Мне чихать!»

Выбесили! Марина Девятова устроила скандал из-за комментариев о ее лишнем весе: «Эту комментаторшу тошнит?! Мне чихать!»

Марина Девятова дала большое интервью после своего фееричного возвращения на ТВ и появления в шоу «Привет, Андрей!», где обсудила влияние народной музыки на современную культуру и желание тиктокеров танцевать под ее композиции. Она не слишком впечатлена увлечением молодых блогеров, так как считает видео несерьезными и уверена, что на телевидении «такое показывать нельзя», иначе зрители сочтут танцы тиктокеров оскорбительными по отношению к душевной российской музыке, излюбленной старшим поколением.

Кроме того, Марина пояснила, почему отшутилась в сети на счет своего лишнего веса и отметила, что комментаторы без чувства такта оставили на ее страничке много гадостей. Девушку явно задело такое отношение аудитории, но она признала проблему и постаралась абстрагироваться от мнений чужих людей. «А ее, эту комментаторшу, тошнит от того, что она увидела Девятову, которая слегка поправилась. Она думает, что я себя в зеркало не вижу? Не осознаю этого факта? Но значит есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю. Мне чихать на то, что про меня говорят», — резко ответила народница, поясняя, что за период пандемии ее вес «скакал» от больших показателей к меньшим несколько раз и вернуть былые прекрасные формы оказалось гораздо тяжелее, чем она думала.

https://www.instagram.com/p/CYGWq9eKuNw/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров