Меню
Новости

«Вы знаете, с кем она спит ночью?» — Кормухина опустила Гагарину за «воровство» труда

«Вы знаете, с кем она спит ночью?» — Кормухина опустила Гагарину за «воровство» труда

Артистка Ольга Кормухина давно обиделась на свою коллегу Полину Гагарину за то, что аранжировка композиции, которую она исполняет в фильме «Битва за Севастополь», слишком схожа (практически идентична) с той, что некогда придумал муж Ольги Алексей Белов. Кормухина не стесняясь называет это воровством труда и задается вопросом, для какой цели артисты занимаются творческой профессией, если сами не способны ничего изобрести?

Немаловажный факт, что автором песни, которую поет Полина, признан продюсер Константин Меладзе. Он покинул Россию и ныне Кормухиной вряд ли удастся выйти с ним на переговоры. Стоит сказать, что по делу было даже открыто судебное разбирательство. Одно из заседаний завершилось так называемым выигрышем Гагариной, но поскольку окончательно дело еще не закрыто, есть шанс все изменить.

«Мне писало очень много народу — юристы разные предлагали свою помощь. Некоторые спрашивали: «А вы знаете, с кем она спит ночью?» Почему это должно меня волновать? Люди считают — это важно для исхода суда», — делится исполнительница, уверенная, что у Гагариной есть влиятельные личности, которые за нее заступились. «Весь этот суд — нескончаемая мерзость», — обозлилась на Полину Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров