Меню
Новости

«Вы никто! Муравьи больше делают» — Вайкуле накинулась на россиян в прямом эфире

«Вы никто! Муравьи больше делают» — Вайкуле накинулась на россиян в прямом эфире

Латвийская певица Лайма Вайкуле продолжает шокировать своими публичными высказываниями и выходками. Артистка долгое время молчала после старта СВО, но потом вышла на одном из концертов с украинским флагом. Ее политическая позиция многих возмутила, ведь Лайма прославилась и обрела свой звездный статус благодаря России, а в непростое время повернулась ко всем спиной. После этого россияне настороженно относятся к исполнительнице хита «Вернисаж», а многие и вовсе не скрывают своего разочарования в ней.

Буквально вчера в Сети появилась запись прямого эфира, в котором Лайма жестко высказалась о россиянах. Близкая подруга Примадонны не стеснялась в выражениях! «Я не уделяю ни единой минуты этим людям, они рабы. Вы для меня никто! Муравьи больше делают, чем эти вонючки», — обрушилась Вайкуле в зарубежном онлайн-интервью.

Что самое любопытное, Лайма уверена, что спустя время люди позабудут все и будут вновь ходить на ее концерты. Интернет-пользователи активно обсуждают высказывания 69-летней артистки: «Совсем из ума выжила», «Что она себе позволяет вообще? Забыла уже, что ей дала наша страна», «Неблагодарная! Знать ее больше не хочу», «Да кому она нужна будет? Уже все забыли о ее существовании», «Как же ее трясет там. Уехала, пусть живет себе спокойно и помалкивает», «Вредная бабка какая! Сколько же в ней злобы. Наверное, от одиночества — ни детей, ни семьи нормальной».

Запись скандального эфира — смотрите в нашем Telegram-канале!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров