Меню
Новости

«Вы можете менять то, что давно пора менять»: Агата Муцениеце посмеялась над Зепюр Брутян

«Вы можете менять то, что давно пора менять»: Агата Муцениеце посмеялась над Зепюр Брутян

Зепюр Брутян на этой неделе стала впервые матерью. Звезда родила сына Микаэля Павлу Прилучному. Молодая актриса пока не выходила на связь после новостей о радостном событии. Однако то, что случилось, уже не раз косвенно прокомментировала бывшая жена Павла Агата Муцениеце.

Она намеками обращается с экс-супругу и его избраннице. Например, в день, когда Павел сообщил о пополнении в семье, Агата записала сторис под грустную музыку в машине и явно была не в настроении. Теперь же она опубликовала фото со странной подписью.

Агата написала, что «вы можете менять то, что давно пора менять». Поклонники предположили, что Муцениеце так издевается над Брутян, ведь Агата неоднократно говорила о том, какой Прилучный абьюзер. Напомним, супруги развелись в 2020 году. Павел еще в отношениях с Агатой закрутил роман с Мирославой Карпович, а после бросил ее и начал отношения с Зепюр Брутян. Девушка за год успела выйти замуж за актера, а еще забременеть и родить ребенка. Пара начала встречаться только в марте прошлого года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров