Меню
Новости

«Вы его убиваете SHAMAN и используете его»: Кормухина переживает за будущее Ярослава Дронова

«Вы его убиваете SHAMAN и используете его»: Кормухина переживает за будущее Ярослава Дронова

Сейчас SHAMAN имеет невероятную популярность среди россиян. Его любят за патриотизм и невероятный голос. Однако Ольга Кормухина уверена, что певцу придется здорово заплатить за такую популярность.

Певица сразу отметила, что хорошо относится к музыканту. Она подозревает, что сейчас Ярослава Дронова используют ради собственной выгоды и денег.

«Вы его убиваете, убиваете в нем того артиста, который задуман небом. Не нравится, что его используют. Он не дурак, поймет это рано или поздно», – заявила Кормухина в интервью «Так сказать» интернет-изданию «Абзац».

Ольге неприятно смотреть, как публика глумиться над человеком. По словам Кормухиной, его окружают недобросовестные люди. Исполнительница искренне не понимает, почему SHAMANА причислили к патриотам, ведь рано или поздно он останется у разбитого корыта. Кормухина искренне переживает за будущее певца. Как уверяет Ольга, артист поставил себе несколько проблем в 2015 году, однако ни одну из них он не решил. Якобы музыкант научился их обходить и прятать. Сейчас Кормухина считает себя в ответе за SHAMANА. Сам Ярослав Дронов пока не прокомментировал монолог давней подруги. Возможно, артисту есть, что ответить

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы» ⚡ «Пожалуй, умолчу», —SHAMAN заявил о конфликте с Агутиным ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле»
SHAMAN Ольга Кормухина

Новости партнёров