Меню
Новости

«Вы долго этого ждали, и это случилось»: последние слова рэпера YUNG TRAPPA

«Вы долго этого ждали, и это случилось»: последние слова рэпера YUNG TRAPPA

Стало известно о том, что сегодня мертвым нашли рэпера YUNG TRAPPA или иначе – Владислава Ширяева. Молодой человек скончался, по предварительным данным, от передозировки запрещенными препаратами.

Он только недавно вышел из тюрьмы, где пробыл с конца 2021 года. Парень планировал выпускать новый альбом и даже аносировал, когда презентует его. Последние слова звезды в его социальной сети такие: «Вы долго ждали этого, и это случилось». 23 февраля он должен был представить публике свою новую пластинку. Рэперу было 27 лет.

Напомним, в конце 2021 года Владислава Ширяева обвинили в том, что он изнасиловал двух девушек. Сначала на него подала заявление одна из них, но рэпер подчеркивал, что между ними все было по взаимному согласию и не один раз. Позже появилась другая особа, которая говорила, что находилась в момент первого изнасилования в том же коттедже. И позже Владислав сделал то же самое с ней. Кроме того, обе девушки утверждали, что Ширяев угрожал им убийством. Недавно Влада отпустили под подписку о невыезде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Yung Trappa

Новости партнёров