Меню
Новости

«Второсортная певичка» — Тимати послал Риту Дакоту

«Второсортная певичка» — Тимати послал Риту Дакоту

Российский шоу-бизнес никак не может прекратить обсуждать участие Тимати в шоу «Холостяк». Высказались на эту тему практически все артисты шоу-бизнеса. Роза Сябитова, Слава, Рита Дакота и экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова уже дали комментарий по этому поводу. Стоит отметить, что ни один из них не был положительным.

Рита Дакота, например, осудила музыканта с «очевидно антисемейными ценностями». Исполнительница была возмущена, что он «бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой».

https://www.instagram.com/p/CGFmMGzAlXD/

«Зовите меня бабкой, кидайте в меня семки, я не понимаю, как мне воспитать ребенка с правильными ценностями, не запрещая ему телевизор, радио, интернет» ,

— написала Дакота у себя в Instagram.

Тимати решил дать резкий ответ всем тем, кто негативно высказывает в его сторону. Так у себя в Instgaram рэпер опубликовал пост, в котором назвал Риту второсортной певичкой и призвал не волноваться за молодое поколение, так как «там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам».

https://www.instagram.com/p/CGP5URcnbBN/

«Ну и я в свою очередь живу для того, чтобы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников»,

— написал рэпер.

Как ты считаешь, кто прав в этой ситуации?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рита Дакота Тимати

Новости партнёров