Меню
Новости

Второй шанс?! Слава сходила в ресторан с Данилицким после болезненного расставания — фото!

Второй шанс?! Слава сходила в ресторан с Данилицким после болезненного расставания — фото!

Недавно певица Слава поделилась переживаниями о личной жизни. Артистка сообщила, что рассталась со своим гражданским мужем, 70-летним бизнесменом Анатолием Данилицким. Знаменитость не стала вдаваться в подробности, но подписчики сразу поняли, что расставание далось ей тяжело. Позавчера исполнительница пожаловалась, что не может собраться с силами и продолжить работать — слезы так и накатывают!

Сегодня Слава проводит вечер в компании с…Анатолием! Поклонники уже обрадовались, что парочка решила все свои проблемы и воссоединилась, но не тут-то было. Причиной встречи экс-возлюбленных стал день рождения их общей дочери Антонины, которой вот-вот исполнилось 11 лет.

Торжество состоялось в парке развлечений. Слава с юмором подметила: «Детям — аттракционы, родителям — портвейн». Несмотря на то, что супруги временно забыли все обиды, дабы не портить праздник своей наследнице, они так и не решились сесть вместе. На общей фотографии видно, что Анастасия (настоящее имя артистки) села подальше от Анатолия.

Кстати, бизнесмен отреагировал на эмоциональные порывы Славы и дал комментарий: «Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Данилицкий Слава

Новости партнёров