Меню
Новости

Второй клип за неделю. Селена Гомес снова посвятила Биберу трек

Второй клип за неделю. Селена Гомес снова посвятила Биберу трек

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) несколько дней назад выпустила трек и клип Lose You To Love Me. На этом приятные новинки от исполнительницы не закончились. Уже сегодня Селена представила и другу новинку, которая так же посвящена несчастной любви и отношениям с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Новый видеоклип на Look At Her Now за сутки набрал больше миллиона просмотров. Судя по всему, это 2 часть Lose You To Love Me. Селена доказала поклонникам, что готова двигаться дальше и забыть о сложном этапе ее жизни.

«Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни. Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях», — рассказывает Селена о новинке.

Теперь звезда уверенно смотрит в будущее и прощается с депрессией. Кстати, работа была снята на iPhone 11 Pro. В клипе Гомес 2 раза переодевается. Сначала певица двигается в сияющем мини-платье, а потом в темных облегающих штанах и короткой футболке.

Ты уже успел оценить новую работу певицы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров