Меню
Новости

Второй брак и снова предательство: Горбачёва об отношениях с Савлеповым

Второй брак и снова предательство: Горбачёва об отношениях с Савлеповым

Совсем недавно публика радовалась новости о свадьбе российской актрисы и украинского музыканта. Яркая и необычная пара вызывала у аудитории множество эмоций: от восхищения до удивления, но совершенно точно не оставляла никого равнодушным. Влюблённые регулярно постили в социальные сети совместные снимки, под которыми писали трогательные тексты. Казалось, никакие события не могут помешать этим двоим быть вместе.

Однако, внимательные поклонники заметили, что ни у Ирины, ни у Антона давно нет совместных фото. На прямые вопросы любопытных фолловеров Горбачёва предпочитала не отвечать и продолжала выкладывать в личный блог фотографии с друзьями, из путешествий, но без молодого супруга.

А пару дней назад актриса написала весьма неоднозначный пост на тему предательства. «Предательство)) Никто тебя предать не может.. Только сама себя или сам. И каждый раз, ты спотыкаешься об очередное предательство и разбиваешься на кусочки  как глинянная ваза…… но склеивать ее нельзя))…» — написала в личном блоге Ирина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Пост быстро собрал сотни встревоженных комментариев. Кто-то выражал солидарность и благодарил Ирину за честность, кто-то без стеснения спрашивал об Антоне. На вопросы о Савлепове актриса предпочла не давать конкретных комментариев. Правда, назвать публикацию уж слишком грустной нельзя. Ирина, в свойственной ей манере, идёт вперёд и не собирается отчаиваться.

Напомним, брак с Савлеповым у Горбачёвой не первый. С 2015 по 2018 год она была замужем за актёром Григорием Калининым. Этот брак также дал трещину из-за предательства, точнее, измены, о которой Ирина Горбачёва рассказала в интервью Юрию Дудю* 2 года назад. История повторяется?

*Признан в России иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Савлепов Ирина Горбачёва

Новости партнёров