Меню
Новости

Второго Шатунова не будет! Лоза раскритиковал Милохина: «У Дани нет обаяния»

Второго Шатунова не будет! Лоза раскритиковал Милохина: «У Дани нет обаяния»

После смерти Юрия Шатунова резко активизировался продюсер Андрей Разин. Мужчины долгое время судились за хиты группы «Ласковый май». Певец хотел добиться разрешения исполнять песни, которые россияне знают наизусть. Впрочем, у него это получилось! Незадолго до смерти Шатунов выиграл суд с Разиным. Увы, порадовать публику он не успел.

Теперь Андрей Разин заявляет, что «Белые розы» и «Седая ночь» сможет исполнить Даня Милохин. Судьба кумира молодежи напоминает жизненный путь Юры Шатунова — оба выросли в одном и том же детском доме. Поговаривают, Даня даже спал на койке легенды 90-ых! Исполнитель хита «Дико тусим» не против попробовать спеть композиции из репертуара группы «Ласковый май».

Вокруг ТВ

Автор-исполнитель Юрий Лоза смеется над надеждами Разина в очередной раз заработать на старых хитах. Он уверен, что из Милохина не получится «слепить» второго Шатунова. «Эти женщины Даню Милохина не примут по одной простой причине: они с ним не росли. Поэтому сейчас предлагать им Даню Милохина взамен не имеет смысла. Но и того обаяния, что было у Юрия, у Дани нет!» — заключил Юрий Эдуардович в разговоре с порталом «ПРО звезд«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Даня Милохин Юрий Лоза Юрий Шатунов

Новости партнёров