Меню
Новости

«Втихаря прощупать почву», — Рудченко раскрыл, как Нетребко пытается вернуться в Россию

«Втихаря прощупать почву», — Рудченко раскрыл, как Нетребко пытается вернуться в Россию

Оперная дива Анна Нетребко оставила после себя очень много сомнений в умах российского народа, ведь раньше ее уважали, почитали и считали достоянием России, но увидев, как женщина ловко подстраивается под настроения западной культуры, разочаровались в бывшем кумире. Сейчас в узких кругах поговаривают о том, что певица собирается вернуться в РФ и даже дать концерты, так как заработки за рубежом пошли на спад.

О том, может ли эта версия быть достоверной, пообщался с прессой продюсер Павел Рудченко. Музыкальный деятель допускает такое развитие событий, однако, делает небольшое замечание: вряд ли публика захочет принять Нетребко назад с распростертыми объятиями у, уж тем более, прийти на мероприятие, организованное дивой.

Единственная цель, с которой может прибыть на данный момент артистка — это попытка понять настроения общества и оценить свои перспективы в России. «Вряд ли это все закончится концертом. Скорее всего, это будет попытка втихаря прощупать почву, то есть реакцию на ее возвращение. Я думаю, что волна негодования поднимется. Еще свежи раны, нанесенные подобные артистами», — делится своим мнением об Анне Рудченко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна нетребко

Новости партнёров