Меню
Новости

Мама Смольянинова* скрывает встречи с сыном, к которому втайне ездит за границу

Мама Смольянинова* скрывает встречи с сыном, к которому втайне ездит за границу

Артур Смольянинов* после начала СВО покинул страну и довольно жестко высказался в адрес россиян. Актер также был готов выйти на поле боя с оружием и застрелить своего коллегу. Публика в ужасе от слов Смольянинова. Его безжалостность пугает многих.

Отметим, что в России у него остались двое детей и родственники. Мама актера живет в столице не в самых лучших условиях. Соседи рассказывают, что родственница звезды не живет в хоромах. Сын редко вывозит ее за границу, но эти поездки навсегда останутся у нее в памяти.

«Мы с Артуром были в Италии. Я устроила маленький бунт на корабле, мол, я первый день в Италии, и сразу отсюда уеду?! .. и мы на два дня съездили с ним в Венецию», — рассказала Мария Владимировна телеканалу НТВ.

Родственница понимает, что сейчас единственный вариант увидеть сына – выехать за границу. Женщина в такие поездки едет не одна, а с внуками. Дарья Мельникова отпускает сыновей с тещей. К слову, актриса никак не комментирует выходки бывшего мужа. Мельникова лишь отмечает, что жить одной с двумя детьми стало достаточно непросто.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом и внесен в список террористов и экстремистов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров