Меню
Новости

«Всё закончилось!» — Подольская улетела на отдых, а Пресняков заговорил о разводе

«Всё закончилось!» — Подольская улетела на отдых, а Пресняков заговорил о разводе

На днях Наталья Подольская сообщила поклонникам, что улетела без Владимира Преснякова на отдых. Компанию ей составили сыновья. Певица не стала вдаваться в подробности, куда именно отправилась восстанавливать силы после завершения телепроекта «Ледниковый период. Снова вместе».

Экс-участница «Фабрики звезд» уточнила только одно — супруг остался в Москве. Поскольку вокруг звездной парочка уже давно «ходят» слухи о разводе, эта новость подлила масла в огонь. Наталья вскользь упомянула, что Пресняков не полетел в отпуск из-за плохого самочувствия. Россияне возмутились, почему Подольская оставила больного мужа одного: «И вы после этого еще удивляетесь, почему вам пишут хейт?», «Жена года просто — муж заболел, она взяла и свалила», «Так вылечила бы, а потом вместе полетели».

Источник: © Социальные сети / Наталья Подольская

На презентации нового сезона телеканала RU.TV появился Владимир Пресняков. Певец пообщался с журналистами и эмоционально прокомментировал последние новости о разводе. «Так получилось, что я не полетел. Мне нельзя быть в тепле, врачи запретили. <…> У Наташи был очень сложный период. Она света белого не видела. Слава Богу, что это все закончилось», — рассказал исполнитель хита «Зурбаган». Об этом сообщает портал PROZVEZD.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Долина рассказала, как выкрала свою дочь: «Я открыла окно, взяла ребенка в охапку…»
Владимир Пресняков Наталья Подольская

Новости партнёров