Меню
Новости

Всё, что вы не знали о Билли Айлиш

Всё, что вы не знали о Билли Айлиш

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) считается сейчас одной из самых неординарных. Попробуйте вспомнить хотя бы одного человека, у которого был бы такой же мелодичный, с небольшой хрипотцой, голос или такая же объёмная, но очень стильная одежда. На ум приходит только Билли. Но что мы о ней знаем? Несмотря на свою популярность, Айлиш мало, что о себе рассказывает СМИ. Однако некоторые факты всё равно просачиваются в общие источники. Например, Билли не ходила в школу, а училась на дому. С чем это было связано, неизвестно. Поклонники лишь предполагают, что с её синдром Туретта. О нём, кстати, певица рассказала совсем недавно. Оказывается, у неё неожиданно могут начаться тики.

https://www.instagram.com/p/Bvk_m84FgZY/

Зато Билли училась в музыкальной школе с раннего возраста, поэтому неудивительно, что петь и писать свои собственные песни она начала уже в 11 лет. Когда об это узнаёшь, становится понятно, как ей в 17 лет удалось добиться таких успехов. Плюс ко всему, у Билли музыкальная семья. Например, у её старшего брата Финнеса Оконелла (Finneas O’Connell) своя музыкальная группа. Он даже помогал ей писать песню Bellyache. 

https://www.instagram.com/p/Bo2pj1Bn_ep/

Музыкальными вдохновителями были The Beatles, Green Day и Аврил Лавин (Avril Lavin), поэтому, сами понимаете, выбрать другой путь она не могла. К музыке, видно по кумирам, Билли всегда подходила ответственно и не изменяла своему стилю. Поклонники это чувствует. Наверно, поэтому её треки занимает лидирующие позиции в хит-парадах. Например, её песня «When the party`s over» занимает 52 место в Billboard Hot 100. Пока что это лучший результат Айлиш.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров