Меню
Новости

«Вся в слезах» — Лера Кудрявцева узнала об онкологии. Секрет на миллион телеведущей!

«Вся в слезах» — Лера Кудрявцева узнала об онкологии. Секрет на миллион телеведущей!

Лера Кудрявцева начала работать на телевидении в далеком 1995 году. Блондинка отдала любимой работе 27 лет! В 2016 году у неё стартовало успешное шоу «Секрет на миллион», где знаменитости делятся сокровенным. Казалось бы, Леру уже должно быть сложно хоть чем-то удивить, но телеведущая до сих пор эмоционально реагирует на некоторые моменты.

Так, Анна Семенович рассказала, как Кудрявцева отреагировала, когда узнала, что Жанне Фриске диагностировали рак. «Лера постучала ко мне в номер вся в слезах. Сказала, что ей надо мне что-то сказать. Рассказала о Жанне. Заявила, что очень сложно лечить рак. Я тоже начала рыдать. Мы полчаса обнявшись рыдали», поделилась экс-солистка группы «Блестящие» в программе «Судьба человека».

Кудрявцева буквально захлебывалась в слезах, поскольку понимала, каким может быть исход. Все узнали страшную новость не от самой Фриске, а друг от друга. Например, коллегу Жанны по группе «Блестящие» Юлию Ковальчук уведомил Николай Басков. Постепенно весь шоу-бизнес узнал о смертельной болезни Фриске. Певица умерла 15 июня 2015 года. В последние месяцы вся страна верила, что она сможет выкарабкаться. У неё совсем недавно родился прекрасный сын, рядом был успешный и симпатичный муж, у Жанны отлично сложилась сольная карьера. Никто и предположить не мог, что болезнь погубит артистку.

© Instagram / Дмитрий Шепелев

«Они хотели с Шепелевым еще одного ребенка. Она была полностью уверена, что выздоровеет. Ей стало тогда лучше. Жанна собиралась худеть. Когда она ушла, я была в шоке. Я тоже была уверена, что она выздоровеет», — рассказала Семенович в эфире телеканала Россия-1.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Лера Кудрявцева Секрет на миллион

Новости партнёров