Меню
Новости

Вся семья Погребняк заболела covid-19

Вся семья Погребняк заболела covid-19

Буквально несколько часов назад известная модель Мария Погребняк написала на своей странице в Инстаграм пост, в котором рассказала о том, что вся ее семья заразилась страшным вирусом covid-19. Об этом произошедшем девушка написала следующее:

Страшно? Очень.
Сейчас постараюсь рассказать все по порядку!
Итак. Муж поехал в Екатеринбург на сборы! Никаких симптомов. Ничего беды не предвещало! По прилету сдали анализы! Паша — ковид-положительный. Шок.
Ночью поднялась температура до 38, приехали врачи отвезли на кт, диагноз: двухстороняя пневмония.
Я была уверена, что он ее подцепил в самолете! Опять же мысли в голове: но ведь так быстро вирус не проявляется! В общем, решила сдать с детьми анализы.
Позавчера первый день появилась температура у детей 37,3-37,5
Я вызвала врача сдать кровь.
Анализы были готовы через несколько часов! Результаты плохие: кровь инфекционная! Дали направление на КТ (результат у старшего — пневмония).

написала Мария Погребняк
https://www.instagram.com/p/CAfnqogoVFF/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Поклонники Марии и ее семьи очень встревожены, ведь все знают, насколько тщательно девушка следит за порядком, гигиеной и здоровьем семьи. В своем сообщении девушка также написала, что она не знает где они могли подхватить коронавирус и в настоящее время сильно напугана.

Как оказалось вся футбольная семья на сегодняшний день болеет, лишь Мария переносит заболевание бессимптомно. Будем надеяться, что ни у кого осложнений не возникнет и все члены семьи скоро выздоровят!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коронавирус Мария Погребняк

Новости партнёров