Меню
Новости

Вся правда о здоровье зубов BTS от знаменитого стоматолога

Вся правда о здоровье зубов BTS от знаменитого стоматолога

Глеб Пекли, стоматолог-ортопед, основатель Insmile Dental Lounge:

Наверное, не секрет, что корейцы очень щепетильны в уходе за собой и выглядят молодо и в 50 лет. Но что мне действительно импонирует — они настоящие фанаты в вопросе ухода за зубами. В Корее царит настоящий культ гигиены полости рта, и это меня не может не радовать. В туалетах некоторых заведений даже есть бесплатные зубные щетки. Каждый кореец раз в полгода обязательно проходит консультацию в стоматологии и делает процедуру скэлинга (лазерной чистки зубов). Во многом такое серьезное отношение к гигиене полости рта вызвано относительной дороговизной стоматологических услуг.

© Twitter / bts_bighit

Смотря на фото BTS, скажу с уверенностью, что они ещё и фанаты отбеливания зубов, так как очень хороший цвет эмали — практически у всех ОМ3. Также считаю, что большинство прошло ортодонтическое лечение при помощи кап или брекет-систем. Хотя, у одного парня внешне все отлично с улыбкой, но почему-то отказался от коррекции зубного ряда.

В любом случае, все герои очень жизнерадостны и улыбчивы. Поэтому, и Вам, дорогие читатели, желаю такого же настроения, и берегите свою улыбку!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Глеб Пекли

Новости партнёров