Меню
Новости

Вся правда о шоу «Холостяк» с Егором Кридом

Вся правда о шоу «Холостяк» с Егором Кридом

Анастасия Смирнова в интервью известному российскому порталу «PeopleTalk» рассказала всю правду об участии в шоу «Холостяк» с Егором Кридом.

Участница главного шоу страны призналась, что решила участвовать в проекте за пару дней до начала съемок и на то время у нее был роман. Однако проект заставил Анастасию пересмотреть отношение к мужчинам и подарил ей лучшую подругу.

https://www.instagram.com/p/BmBPCOzAw9q/?taken-by=smirnova_anastasia

«Я подружилась на шоу с Викой Коротковой, друзья уже шутят, что нам пора съезжаться – мы везде ходим вместе, постоянно переписываемся, все наши Stories завалены друг другом».

Для Смирновой это не был первый опыт участия в громком реалити-шоу. До этого девушка боролось за любовь на проекте «Каникулы в Мексике». Анастасия признается, что каждое шоу имеет свои нюансы и участвовать в проекте иногда не так просто, как кажется:

«Но так сложилось, что я каждый день хотела домой. Я не первый раз на реалити, знаю, как все это работает, и у каждого шоу есть свои подводные камни. Плюс я очень переживала за девочек – примерно до того момента, как поняла, что для себя-то на этом шоу я ничего не сделала», — рассказывает Анастасия о шоу «Холостяк».

Стоит отметить, после окончания проекта Егор Крид так и остался один, а вот Анастасия нашла свою настоящую любовь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Анастасия Смирнова Егор Крид Холостяк

Новости партнёров