Меню
Новости

«Вся плесень на одно лицо»: в передаче Андрея Норкина прошлись по Нюше, Самойловой, Блиновской, которые скупают недвижимость в Дубае

«Вся плесень на одно лицо»: в передаче Андрея Норкина прошлись по Нюше, Самойловой, Блиновской, которые скупают недвижимость в Дубае

В последнее время многие блогеры и звезды переехали в другие страны. Некоторые остаются жить в Москве, но при этом они покупают недвижимость в ОАЭ. В передаче Андрея Норкина таких звезд осудили и показали, что они осведомлены о том, что происходит в жизни селебрити.

Так, например, Норкин вспомнил, что Даня Милохин некоторое время был Эмиратах, а сейчас перебрался в США. Упомянул ведущий и недвижимость в Дубае Елены Блиновской, Оксаны Самойловой, сообщил, что Нюша живет в другой стране в районе для миллионеров.

По словам Норкина, необходимо пересмотреть законодательство и запретить таким блогерам вести свой блог из других стран. По его словам, они продолжают зарабатывать миллионы на своих российских подписчиках.

Один из приглашенных экспертов заявил, что «вся эта плесень для него на одно лицо». Кстати, в студии похвалили Ольгу Бузову, которая недавно ездила на Донбасс с гуманитарной помощью для детей. Ее поступок показался приглашенным людям правильным. Остальных же публика осудила, ведь они проводят много времени за границей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Андрей Норкин Елена Блиновская Нюша Оксана Самойлова

Новости партнёров