Меню
Новости

Вся история отношений Дарьи Клюкиной и Егора Крида

Вся история отношений Дарьи Клюкиной и Егора Крида

После красивой истории любви Дарьи Клюкиной и Егора Крида на шоу «Холостяк» поклонники были уверены в искренности их чувств. Но, увы, история закончилась вместе с последней серией. Крид ответил на это коротко: обручальное кольцо — лишь символ проекта, а не повод для их с Клюкиной замужества.

Поэтому вместе молодых людей не видели даже на светских мероприятиях, куда модель неоднократно приглашали. Что уж говорить, Даши не было и на дне рождения певца. В сети даже появилась шутка, которую поклонники активно транслировали в Instagram: «Где пост про Дашу?» Эту шутку поддержал и Тимати.

Затем Клюкина попала в больницу. Поклонники были уверены: это все переживания из-за неудавшегося романа с Кридом и негатива, который вылился на неё по этому поводу. Так, долго не появлявшиеся вместе Егор и Даша вдруг выкладывают совместное видео, чем приводят поклонников в шок, а потом Егор ещё и в Story ее упоминает. Певец выложил фото футболки, на которой красовалась надпись все с той же шуткой.

«Клю, этот подарок для тебя», — написал Крид в Story.

На это Дарья предложила певцу приехать самому и привезти ей подарок.

Что связывает Егора и Дашу, до сих пор не знает никто. Некоторые уверены в их крепкой дружбе, кто-то убежден, что таким образом они пиарят друг друга. Часть же поклонников верит в существование страстной любви, которую артисты тщательно сковывают. А ты как думаешь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров