Меню
Новости

Встречи Егора Крида и Ольги Бузовой неслучайны?

Встречи Егора Крида и Ольги Бузовой неслучайны?

Во время московских выпускных график наших артистов расписан поминутно. Телеведущая Ольга Бузова, например, выступила трижды: сначала приехала к выпускникам в Кремль, затем в Crocus City Hall и в Парке Горького. На последней площадке они встретились с бывшим артистом Black Star Егором Кридом. Напомним, не так давно стали ходить слухи, что у Ольги и Егора появился интерес друг к другу. Возможно, у звёзд даже роман, который они тщательно скрывают, поскольку их частые «случайные» встречи кажутся подозрительными. Хотя сами артисты уверяют, что они только приятели. Возможно, им сразу бы удалось убедить в этом своих поклонников, если бы не такие милые истории.

Ольга Бузова и Егор Крид. Фото

А потом Ольга ещё и фото опубликовала, на котором Егор её обнимает и что, ну, очень мило рассказывает. Конечно, дружеские отношения между артистами никто не отрицает. Но, помните, у Бузовой уже была похожая история, только с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Неужели и эта история закончится также непонятно?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Ольга Бузова

Новости партнёров