Меню
Новости

Встречаются ли Даня Милохин и Юлия Гаврилина?

Встречаются ли Даня Милохин и Юлия Гаврилина?

Сегодня TikTok — одна из самых популярных платформ для продвижения забавных роликов. В этой социальной сети быстро появились свои любимчики, за жизнью которых активно следит молодежь. В Москве даже появился ТикТок-дом — большая квартира, в которой живут и снимают только популярные блогеры. Одним из жителей этой квартиры является блогер Даня Милохин.

Поклонники его страницы задаются вопросом, с кем же встречается Даня. У него в профиле в TikTok каждое второе короткое видео снято с блогершей Юлией Гаврилиной. Поклонники делают длинные видеонарезки из их совместных кадров.

https://www.youtube.com/watch?v=F7jgewBG3q4

Также они подписаны друг на друга в социальных сетях. Пара много дурачится, гуляет, ходит в кино. Однако откровенных заявлений о глубине отношений они не делают. Правда, в одном из интервью Даня признался, что с Юлией его связывает не дружба.

«Я встречаюсь с девушкой — блогершей-миллионницей Юлией Гаврилиной, — но она не в Dream Team House. Мы не хотим, чтобы кто‑то с кем‑то проводил больше времени и отвлекался на отношения»,

— сообщил Милохин.

Отметим, что Даня стал первым парнем, который появился на фотографиях Instagram девушки.

https://www.instagram.com/p/B9rouKIovTM/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Юлия Гаврилина

Новости партнёров