Меню
Новости

Люся Чеботина отреагировала на слухи о том, что ЮрКисс помогает ей в карьере

Люся Чеботина отреагировала на слухи о том, что ЮрКисс помогает ей в карьере

Люся Чеботина в последнее время стала очень популярной – все благодаря ее песне «Солнце Монако», которая разорвала все чарты. Стоит отметить, что вместе с известностью к ней пришел и хейт, ведь многие считают, что она не просто так взлетела на первые строчки, а ее клип регулярно показывают на музыкальных каналах.

Дело в том, что Люся состоит в отношениях с ЮрКиссом – сыном влиятельного бизнесмена и владельца Русской медиагруппы Владимира Кисилева. Стоит отметить, что чаще всего, конечно, ее песни появляются на «Русском радио» и телеканале RU.TV, которые входят в холдинг.

Люся старается скрывать свой роман с ЮрКиссом. Они никогда публично не комментировали то, что встречаются, но при этом Чеботина говорит, что не так уж и сложно догадаться, что между ними происходит. А еще она говорила, что очень счастлива.

Но все-таки Люся отрицает, что ЮрКисс помогает ей с карьерой, как и его отец. Она подчеркнула, что песню на радио и на телевидение невозможно продвинуть «по блату», ведь решает все специальная комиссия, которая не пропустит плохой продукт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Люся Чеботина Юркисс

Новости партнёров