Меню
Новости

Встреча года! Полина Гагарина и Мария Ржевская отдыхают вместе на Мальдивах

Встреча года! Полина Гагарина и Мария Ржевская отдыхают вместе на Мальдивах


Встреча года произошла на Мальдивах! Полина Гагарина, которая улетела на новогодние праздники на солнечный остров, случайно встретилась со своей давней коллегой Марией Ржевской. Напомним, девушки вместе участвовали в популярном шоу «Фабрика звезд». 

Ошеломительная карьера после проекта сложилась только у Гагариной, а вот исполнительница хита «Когда я стану кошкой» исчезла из информационного пространства. В Сети подписчики называют  их мини воссоединение «встречей года». Девушки опубликовали в социальных Сетях кадры, где позируют в легких нардах. И вызвали настоящий фурор.

«Любимые „фабрикантки“…», «Помню, как голосовала за вас», «Вот это встреча!!!», «Эх, были времена», «Шикарный купальник», «Красотки», — пишут пользователи.

На шоу в певиц были влюблены многие! Девчонки прекрасно выглядели, но с годами они стали еще краше. Их подтянутой фигуре многим можно только позавидовать. Напомним, тогда в «Фабрике» победила Гагарина. Сейчас исполнительница является одной из самых востребованных артисток. А карьера Марии в России не сложилась. Сейчас она живет заграницей вместе с мужем и ребёнком. В России девушка появляется редко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Ржевская Полина Гагарина

Новости партнёров