Меню
Новости

Встал на колено и… Киркоров сделал предложение избраннице на красной дорожке

Встал на колено и… Киркоров сделал предложение избраннице на красной дорожке

Вчера в московском кинотеатре КАРО прошел светский показ кинофильма «Теща». Главную роль в новой картине сыграла популярная сваха страны Лариса Гузеева. На красной дорожке сошлись многие звезды телеэкранов – Гарик Харламов, Настасья Самбурская, Александр Лыков и многие другие. Но большее внимание привлек поп-король России, вышедший перед публикой со своей избранницей.

Филипп Киркоров уже не раз был замечен с Татьяной Тур. Паре даже приписывают роман и подозревают, что все намеки исполнителя хита «Снег» на занятое сердце относятся именно к генеральному продюсеру GUTSERIEV MEDIA. На премьеру кинокартины «Теща» артист пришел с девушкой под руку. Стоит отметить, что вдвоем они смотрелись очень шикарно.

На певце был надет белый костюм и шуба в пол такого же цвета. Татьяна тоже облачилась подобно невесте. На вопросы корреспондентов о своем виде, Киркоров ответил, что оделся под стать спутницы. Далее добавил несколько комплиментов в сторону Тур и, неожиданно для всех, сделал ей предложение. Однако дама отмолчалась и просто улыбнулась в ответ.

Правда, когда Киркоров увидел Гузееву, он тут же забыл про Татьяну. Певец встал перед свахой на колено и… взял за руки и наговорил множество комплиментов. К счастью, замуж уже не позвал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева Татьяна Тур Филипп Киркоров

Новости партнёров