Меню
Новости

Вспоминаем, как BTS гуляли по Москве

Вспоминаем, как BTS гуляли по Москве

Те, кому посчастливилось стать фанатами BTS еще в 2014 году и жить в Москве, могут похвастаться тем, что видели самое зарождение мирового успеха парней. В России они хотя и были судьями конкурса, выступали все же на небольшой площадке вместе со всеми конкурсантами. Но тогда они еще и мечтать не могли, что уже в ближайшем будущем соберут Madison Square Garden.

BTS посетили Москву в рамках фестиваля «Мост в Корею», проходившего 14-15 июня 2014 года. Все желающие могли погрузиться в корейскую культуру, попробовать традиционные блюда и исполнить национальный танец. Но гвоздем программы было выступление знаменитой к-поп группы, которая в России тогда была известна далеко не всем. Но даже на такой маленькой сцене парни выложились по-полной!

Зал был в восторге от энергетики парней и сопровождал их выступление криками и аплодисментами. Еще тогда BTS пообещали, что обязательно вернутся в Россию с концертом, однако до сих пор это обещание остается невыполненным. Тем не менее бойз-бэнд с огромной теплотой отзывался о своем приезде в Москву и благодарил русских АРМИ за теплый прием. Парни даже сделали знаменитое фото на Красной площади, где их также подловили некоторые удачливые поклонники. Мы очень надеемся, что BTS почувствуют нашу любовь и обязательно внесут Россию в свой следующий мировой тур!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров