Меню
Новости

Вслед за Шатуновым: Андрей Разин сообщил о смерти музыканта «Ласкового мая»

Вслед за Шатуновым: Андрей Разин сообщил о смерти музыканта «Ласкового мая»

23 июня скончался легендарный солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Всенародного любимца не стало на 49-ом году жизни. Россияне тяжело восприняли эту трагичную новость. Долгое время на Троекуровском кладбище собирались убитые горем фанаты. Поведение некоторых доходило до абсурда — они бросались на венки, устраивали дискотеку под известные хиты коллектива.

Сегодня Андрей Разин сообщил, что скончался еще один участник из «золотого состава» группы — клавишник Михаил Афанасьев. Мужчина скончался в Нижнем Новгороде. Трагедия случилась в минувшее воскресенье — 9 октября. Продюсер не стал вдаваться в подробности и называть причину смерти музыканта.

© Социальные сети / Андрей Разин

«Миша бессменно работал в моей группе, сопровождал все мои концерты. Его все любили, дорожили им и знали, насколько он надежный человек. Приношу искренние соболезнования», — опубликовал Разин в личном блоге. Он отметил, что Афанасьев был крайне спокойным и никогда не был замечен в конфликтах. Кроме того, он всегда ответственно относился к делу, «работал на тяжелых клавишах».

Интернет-пользователи пишут свои соболезнования: «Пусть земля ему будет пухом», «Хороший был человек», «Выражаю слова поддержки семье Михаила. Держитесь!», «Профессионал своего дела, хоть и был очень скромным», «Золотой состав группы уходит!».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Андрей Разин Ласковый май Юрий Шатунов

Новости партнёров