Меню
Новости

Вслед за Прилучным и Брутян? Агата Муцениеце показала беременный животик

Вслед за Прилучным и Брутян? Агата Муцениеце показала беременный животик

Еще совсем недавно поялением на свет ребеночка похвастались актер Павел Прилучный и его новая супруга Зепюр Брутян, а вслед за ними круглый животик показала ыбвшая жена «Мажора» Агата Муцениеце. Однако, девушка быстро себя разоблачила и дала знать, откуда взялась «беременность». По словам артистки, виной тому вкусная еда, которой кормят на съемочной площадке.

Фанаты подозревают, что даже при таких условиях Агата не смогла бы наесть себе такой животик и подложила под блузку какой-нибудь атрибут, однако для организаторов и поваров, занимающихся обеспечением питания актеров, такое фото Муцениеце — большой комплимент! «В который раз убеждаюсь, что у нас лучший фудтрак. Это разве не шик? Кто работает в кино знает, что это шик! Это просто что-то невероятное!»  — пишет девушка.

Кстати, некоторые фанаты считают, что своим поведением Агата поддразнивает новую жену своего бывшего. Брутян везде появлялась со счастливой улыбкой на лице и была рада обсуждать с поклонниками период ожидания малыша. «Агата завидует», «Просто недолюбливает Брутян и у нее есть на это свои причины. Она сейчас ее место занимает. Любой девушке не понравится», — делятся нетизены.

© Социальные сети / Агата Муцениеце

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров