Меню
Новости

Вслед за бывшим продюсером: Константин Меладзе перевез Эрику Герцег в Европу

Вслед за бывшим продюсером: Константин Меладзе перевез Эрику Герцег в Европу

Стало известно, что Эрика Герцег уехала из России, хотя в последнее время она проводила много времени в стране. Сейчас она обосновалась в Венгрии, где стала наставником в одном музыкальном конкурсе. Интересно, что публика сразу на нее накинулась с критикой, а кто-то предположил, что именно Константин Меладзе перевез свою любимицу в Европу, поближе к себе.

Напомним, долгое время ходили слухи, что между Эрикой и Константином что-то есть. Были даже разговоры, что Вера Брежнева собирается развестись с мужем из-за его измен с молодой певицей. Но все это не подтвердилось, а Эрика говорила, что у нее есть молодой человек.

Сейчас Герцег не коментирует то, что происходит в Украине, где она жила довольно много времени, как и Константин Меладзе. Меладзе с Верой находятся в Италии. Некоторое время Брежнева помогала беженцам с Украины и собирала гуманитарную помощь для них в Польше. Однако теперь они с Константином отдыхают в Италии, а Вера иногда все-таки выступает на частных вечеринках в Европе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Меладзе Эрика Герцег

Новости партнёров