Меню
Новости

Успех BTS не даёт покоя! BLACKPINK тоже возвращаются на сцену

Успех BTS не даёт покоя! BLACKPINK тоже возвращаются на сцену

BLACKPINK снова вернулись в рабочий режим. Девчонки собрались на пресс-конференции своего альбома «SQUARE ONE». Как уверяет группа, в новых треках они полностью открылись слушателям и вложили частичку себя. Напомним, последнее, что выпускали девчонки — AS IF IT’S YOUR LAST в июне 2017 года.

На конференции Дженни (Jennie) заявила, что перерыв был действительно затяжной. Команда хотела, чтобы их первый мини-альбом был идеальным.

«Перерыв тоже показался нам долгим, но мы работали над множеством разных песен, готовясь к этому альбому.Нам бы хотелось, чтобы это выходило быстрее, но мы концентрируемся на каждой детали. Мы уверены, что сделали все возможное. Мы будем усердно работать», —заявила девушка.

Джису (Jisoo) также повторила, что они приложили много усилий к новому альбому. Артистка надеется, что поклонникам понравится новая работа так же, как и им.

«Мы ввернулись спустя год с новым альбомом. Мы усердно работали над ним для наших фанатов. Я надеюсь, что все полюбят наше творение», — сказала Джису.

Они не только повзрослели как артисты, но и как группа! Девчонки утверждают, что новые песни будут отличаться жанром и стилем от старых. Теперь во время выступлений будет больше рэпа и удивительной хореографии. BLACKPINK готовы захватить музыкальную сцену своим новым альбомом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров