Меню
Новости

Вскрылись тайные заработки озлобившегося на РФ Назарова: заработал миллионы на патриотических концертах

Вскрылись тайные заработки озлобившегося на РФ Назарова: заработал миллионы на патриотических концертах

Сегодняшняя реальность в отношении актера Дмитрия Назарова отличается от той, что существовала еще несколько месяцев назад. Подумать только… излюбленный повар из «Кухни» подвергся всеобщему мировому хаосу и пытается внедрить в сознание россиян неверные и предательские «истины». Но самое интересное, что таким артист был не всегда.

Ему, как и сотне других уехавших из РФ, внезапно потребовалось переобуться, хотя еще недавно Дмитрий выступал на патриотических концертах, где, между прочим, сколачивал неплохие состояния. Например, в 2022 году в Челябинской области прошло аж четыре мероприятия «Накануне победной весны» с участием вышеупомянутого лица. За эту работу артист получил 900 тысяч рублей.

Как мы видим, патриотизм раньше не сильно беспокоил артиста. Напротив, он даже был частью этих мероприятий. Приведём ещё несколько примеров заработков актёра. Постановка «Двенадцать месяцев», которая прошел 24 декабря в Челябинской филармонии: за нее Назаров получил гонорар в 197 тысяч рублей из регионального бюджета. Осенняя программа Московской филармонии «Остров сокровищ»: 180 тысяч рублей. Чтения сказки про Винни-Пуха: 720 тысяч рублей за 2 дня работы. Смотря на эти цифры, хочется спросить, интересно, чем его обделила родина?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров