Меню
Новости

Вскрылись новые подробности участия Заворотнюк в «Моей прекрасной няне»

Вскрылись новые подробности участия Заворотнюк в «Моей прекрасной няне»

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет сражается со страшным онкологическим заболеванием – глиобластомой головного мозга. Девушка три года не появляется на публике, не ходит на мероприятие и не участвует в съемках. Однако в Сети продолжают говорить о ее карьерных свершениях.

Особенно поклонники любят Заворотнюк за роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Несколько лет актриса посвятила этому ситкому. К слову, ее дочь Анна тоже принимала участие в съемках. Она играла Викторию Прутковскую в детстве. Действительно, родственницы невероятно похожи.  В своем микроблоге в Instagram Анна вспомнила, как вместе с матерью учила роль.

«Помню, как учили с мамой текст. И помню, что очень долго снимали. Было очень весело и интересно», — заявила Заворотнюк-младшая.

Девушка добавила, что маленький отрывок тогда снимали целых семь часов. Отметим, что эти съемки были одними из немногих, в которых участвовала Анна. Свою жизнь девушка не стала посвящать актерству. На жизнь Анна зарабатывает с помощью моделинга и с рекламы в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров