Меню
Новости

Вскрылись мерзкие подробности брака Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха: «Думаете, это любовь? Там мать всем заведует»

Вскрылись мерзкие подробности брака Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха: «Думаете, это любовь? Там мать всем заведует»

Накануне Лиза Арзамасова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. В Instagram актриса выложила снимок Юлии и написала душевный пост. В нем Елизавета отметила, что мама ее многому научила. Женщина занимает в ее жизни одну из главных ролей. По словам Арзамасовой, мать очень поддерживает своими советами. Несмотря на то, что они совсем разные, им удается найти общий язык.

https://www.instagram.com/p/CaRdUyOAzKs/

Стоит отметить, что мама еще является и менеджером актрисы. Она всегда появлялась вместе с дочерью на съемках. Так случилось из-за того, что с самого раннего детства Арзамасова стала участвовать в сериале на СТС. Поговаривают, что женщина сильно влияет на актрису. Как раз бывшая жена Ильи Авербуха сообщила, что именно Юлия посодействовала тому, чтобы пара начала встречаться. А после этого грамотно повлияла на то, чтобы их отношения переросли в брак. Якобы женщина контролирует личную жизнь Арзамасовой. Без матери девушка давно была бы никому не нужна. Экс-возлюбленная супруга спортсмена уверена, что между актером и спортсменом нет любви.

«Илье 46, а ей 25. Думаете это любовь? Он просто финансово успешен. Девочка сама себе на уме. Плюс ее направляет мать», – сказала как-то Ирина Лобачева.

Завидует ли девушка, что у Авербуха все сложилось гладко? Или же Лобачева по факту рассказала, что происходит в их семье?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности
Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров