Меню
Новости

«Всех их встретила на фестивале в Сочи»: Екатерина Климова рассказала, что три известных режиссера домогались ее

«Всех их встретила на фестивале в Сочи»: Екатерина Климова рассказала, что три известных режиссера домогались ее

Екатерина Климова сейчас одна из самых известных актрис в России. Она не только радует своими киноработами, но еще и считается главной красавицей кинематрографа. Однако ей было тяжело получить свои роли, так как некоторые думали, что она должна за это переспать с режиссерами.

Екатерина призналась, что за год ее домогались трое режиссеров. Это было еще на заре ее карьеры. Она призналась, что ей открыто сказали, что и когда она должна будет сделать. После этого звезда встретила этих людей на фестивале в Сочи и не поняла, как такое могло быть.

Сама Климова считает, что новое движение Me Too — это странно. Если женщина спустя столько лет рассказала о том, что ее домогались, при этом она согласилась на условия режиссера, то, по мнению Климовой, надо в такой ситуации молчать, ведь это не красит девушку. В случае, если женщина отказывается, она сама «кузнец своего счастья» и может пойти к другому режиссеру за другой работой. Именно поэтому Климова осуждает тех американок, кто соглашался на предложения Харви Вайнштейна, а потом обвинили его в насилии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Екатерина Климова

Новости партнёров