Меню
Новости

«Всех бывших оставлю в 2022 году»: Настя Ивлеева дала странный комментарий по поводу отношений с победителем шоу «Сердце Ивлеевой»

«Всех бывших оставлю в 2022 году»: Настя Ивлеева дала странный комментарий по поводу отношений с победителем шоу «Сердце Ивлеевой»

Настя Ивлеева недавно приняла участие в проекте «Сердце Ивлеевой», где за нее боролись 50 мужчин. Стоит отметить, что никто не понимал, зачем ей этот проект, и не верил, что она будет строить с кем-то отношения с шоу.

Вчера проект завершился, победителем его стал Алексей Зловедов. Разумеется, публику интересует, продолжили ли они встречаться после шоу. Настя дала странный комментарий по этому поовду и заявила, чтовсех своих бывших оставляет в 2022 году. На этом она закрыла тему своей личной жизни.

Напомним, год назад Настя Ивлеева развелась с Элджеем. Ходят слухи, что именно Леша стал инициатором их разрыва. Несмотря на расставание, парочка сохранила теплые дружеские отношения. Настолько теплые,что на одном из концертов Элджея они целовались прямо на сцене наа глазах у зрителей. Фанаты тогда предположили,что они снова сошлись, но Ивлеева уверяла, что они только друзья. О своих других мужчинах Настя не рассказывает, и неизвестно, с кем она встречается и проводит свое время. Судя по всему, в следующем году она продолжит поиски.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Сердце Ивлеевой Элджей

Новости партнёров