Меню
Новости

«Всегда унижала Кадони»: Ксения Бородина публично обвинила Ольгу Бузову в лицемерии

«Всегда унижала Кадони»: Ксения Бородина публично обвинила Ольгу Бузову в лицемерии

Ксения Бородина и Ольга Бузова много лет вместе вели программу «Дом-2». Ссора девушек произошла после того, как Ольга рассталась с Давидом Манукяном, и блогера пригласили вести телепроект «Дом-2» вместо нее. Бузова сразу после этого начала резко высказываться о своих коллегах и устроила с ними настоящую войну, в том числе и с Бородиной.

Теперь Ольга решила вспомнить все обиды и высказалась в адрес Ксении. Бородина не стала молчать и заявила, что Бузова – лицемерная. По словам Ольги, Ксюша должна была отказаться работать с Давидом ради их общения. Бородина, в свою очередь, говорит о том, что Бузова подставила всех своих коллег и пошла по головам ради собственной выгоды. Более того, Ксения заявила, что Ольга всегда унижала Влада Кадони и говорила о том, что не хочет работать с ним в кадре. При этом в глаза Владу Ольга улыбалась и регулярно снимала его в своих Stories.

Кстати, судя по всему, у девушек обиды еще и по личным поводам. Бородина, например, написала о том, что Ольга ей даже смс-сообщение не скинула после ее развода с Курбаном Омаровым. При этом Ксюша поддерживала Бузову в непростой период после разрыва с Дмитрием Тарасовым и давала ей советы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Кадони Ксения Бородина Ольга Бузова

Новости партнёров