Меню
Новости

«А вас терпеть не могла» — Алла Пугачева дерзнула россиянам

«А вас терпеть не могла» — Алла Пугачева дерзнула россиянам

За последнее время многие россияне пересмотрели свое отношение к Алле Пугачевой. Напомним, в конце февраля Примадонна покинула Россию под предлогом семейного отпуска в солнечных краях. Несколько месяцев она со своей семьей прожила в Израиле, а затем переместилась в Латвию. Как-то раз Алла Борисовна обмолвилась в разговоре с журналистом, что планирует вернуться в страну к началу осени, когда дети пойдут в школу.

В конце августа Алла Пугачева прилетела в Россию со своими детьми, которых проводила на торжественную линейку. Поклонники порадовались, что их кумир сдержала слово. Правда, далеко не все радушно встретили певицу на родине. Например, Алла Борисовна публично повздорила с телеведущим Владимиром Соловьевым (и даже поделилась желанием с журналистами, что хочет ему «набить морду»), а также кинорежиссером Никитой Михалковым. Кроме того, на здании телецентра «Останкино» периодически появлялись колкие высказывания, адресованные Примадонне.

На днях Пугачева улетела из России. Знаменитость взяла билет в Израиль. Уточняется, что без обратного направления. А несколько минут назад артистка впервые публично обратилась к россиянам: «Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

Напомним, инсайдеры уточняют, что знаменитость выставила на продажу замок в деревне Грязь за кругленькую сумму — 1 миллиард рублей. Кроме того, Примадонна забрала документы двойняшек из элитной гимназии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров