Меню
Новости

Всегда соревновался с Намджуном: почему RM намерен уволить Чонгука?

Конкуренция в мире музыки всегда была очень высокой. Другое дело в том, на что готовы пойти музыканты ради того, чтобы прийти к заветным мечтам? Сегодня мы получили информацию от анонима, в которой говорится, что даже между собой участники группы BTS не ладили. RM соревновался с Чонгуком (Jungkook) за место под солнцем. Можно ли сказать, что один из них проиграл? Скорее, нет.

Каждый из парней заслужил свой кусочек славы, но, конечно же, любят их по-разному. И здесь речь вовсе не идёт о том, что одного из артистов любят меньше, а другого больше. Они оба прекрасны, но, как утверждает наш собеседник, раньше RM всегда хотел, чтобы Чонгук работал за пределами коллектива. Личная антипатия или чувство того, что кто-то наступает на пятки в карьерном плане?

Возможно, обе эти причины смешались воедино. «Чонгук не был тем человеком, которого он просто недолюбливал. Были конкретные причины, из-за которых RM не хотел, чтобв Чонгук остался в группе. Он очень талантлив и представляет угрозу. Не думайте, чтобы в этом опасном бизнесе все так дружелюбно, как вам показывают на телевизионных экранах», — высказался анонимный автор.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ «Вот такая судьба мне была уготована. Эта пытка продолжается», — Пугачева призналась, что не хотела всего этого ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров