Меню
Новости

«Всегда платил налоги»: Моргенштерн* поиздевался над долгами Елены Блиновской

«Всегда платил налоги»: Моргенштерн* поиздевался над долгами Елены Блиновской

Моргенштерн* (Признан иностранным агентом на территории РФ) уже два года не живет в России. Он сначала перебрался в Дубай, а после — в Израиль. Артист сейчас гастролирует исключительно по европейским странам и не планирует возвращаться в страну, ведь в России на него могут завести уголовное дело.

Стоит отметить, что Моргенштерн* следит за тем, что происходит в его родной стране, и он слышал о долгах Елены Блиновской. Рэпер высказался по этому поводу и не понимает, как можно было не заплатить государству.

Артист считает, что при таком заработке можно перечислить шесть-десять процентов. Если человек этого не делает, значит, он просто слишком жадный. Кроме того, Алишер* заявил, что он всегда платил налоги в России и делал все по правилам.

Напомним, сейчас Елена Блиновская находится под домашним арестом и не может пользоваться Интернетом. Она не выходит на связь с поклонниками, однако в ее Telegram-канале появляются посты. Блиновская задолжала государству практически миллиард рублей и признала свою вину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Моргенштерн

Новости партнёров