Меню
Новости

«Всегда была диктатором по сути», — Пригожин «размазал» Пугачеву после ее дерзкого обращения к россиянам

«Всегда была диктатором по сути», — Пригожин «размазал» Пугачеву после ее дерзкого обращения к россиянам

Уже пять десятилетий подряд Алла Пугачева «разрешает весну» россиянам. Фанаты безумно полюбили старую добрую традицию и частенько толпились в первый день весны у замка Примадонны, чтобы услышать ее личное пожелание публике. В этом году, учитывая тот факт, что певица находится за пределами России, фанаты Пугачевой не были уверены, что традиция продолжится, но звезда нашла выход и записала людям онлайн-обращение.

Бурно отреагировал на видео продюсер Иосиф Пригожин. Он воспринял слова соотечественницы как дерзость и нашел в них неприятный политический подтекст. «Она, исполняла песню «Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна». А потом… берут, хлопают дверью и уезжают из своего дома, говорят, что все вокруг негодяи… Она всегда была диктатором по сути», — высказался муж Валерии, добавив, что такое поведение точно не подходит влиятельной и уважаемой всеми женщине, Пугачева показала себя с совершенно другой стороны.

Отметим, что за последние недели актуальность набрал еще один слух, касающийся Аллы Пугачевой. На просторах сети поговаривают, что Пугачева уехала из страны не по своей воли. Во-первых, она подверглась негативному влиянию коллег-предателей, а во-вторых, была вынуждена отправиться в Израиль на лечение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Иосиф Пригожин

Новости партнёров