Меню
Новости

«Всегда была диктатором»: Иосиф Пригожин резко высказался об Алле Пугачевой после ее заявлений

«Всегда была диктатором»: Иосиф Пригожин резко высказался об Алле Пугачевой после ее заявлений

На прошлой неделе Алла Пугачева улетела вместе со своими детьми в Израиль. Артистка несколько дней молчала, а сегодня резко высказалась о собственной травле. После этого ее стали критиковать, в том числе известные люди.

Так, например, Иосиф Пригожин сильно расстроился из-за слов Аллы Борисовны. При этом он считает, что Примадонна всегда была диктатором, которая сломала многие судьбы певцов. Он подчеркнул, что такие заявления не может делать такой великий человек, как она.

Напомним, Алла Пугачева еще в марте вместе со своим супругом Максимом Галкиным* (Минюст признал инстранным агентом) улетели в Израиль. Лето они провели в Юрмале, так как Галкин* сейчас гастролирует по Европе.

Позже Алла Борисовна все-таки прилетела в Россию, даже отвела детей в школу. Однако после того, как объявили о частичной мобилизации, Примадонна на частном самолете увезла детей. Известно, что она забрала документы из школы. Теперь Лиза и Гарри будут учиться в Израиле. Галкин* в последнее время молчит и не комментирует ситуацию в мире.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Иосиф Пригожин

Новости партнёров