Меню
Новости

«Всегда будут держать её в поле зрения»: Пригожин поделился мыслями о Пугачевой

«Всегда будут держать её в поле зрения»: Пригожин поделился мыслями о Пугачевой

Алла Борисовна уже больше года проживает в Израиле вместе с детьми. Однако здесь поклонники не перестают её забывать, активно следя за тем, что происходит в её жизни. Музыкальное творчество Пугачевой остаётся в сердцах миллионов людей, а некоторые песни до сих пор крутят в эфире радио. Также не перестают рассказывать о Примадонне разные истории и мнения публичные личности. Например, недавно о возвращении в Россию высказался Иосиф Пригожин.

По словам продюсера, Алла Борисовна для многих стала кумиром на века. Несмотря на отъезд, зрители слушали и будут слушать её песни. Даже спустя много лет её имя останется нарицательным и громким. Также он добавил, что если в ближайшее время появится афиша о её концерте, через несколько часов билета будут раскуплены. Глупо было бы говорить, что она каким-то образом может исчезнуть с радаров. Всегда ее будут держать в поле зрения», — говорит Пригожин.

Ранее стало известно, что в поселке Грязи в особняке вокалистки начался капремонт. Сейчас исполнительница хита «Миллион алых роз» находится в Израиле. По данным, полученным от источника, в скором времени она вместе с детьми отправится в Юрмалу. Однако подготовка любимого дома Пугачевой навела поклонников на мысль, что певица вернётся в родные края к Новому году. В отличие от мужа Максима Галкина*, которому запрещен въезд на территорию России. Комик пока запланировал тур по Европе.

*Включен в список лиц, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Иосиф Пригожин

Новости партнёров