Меню
Новости

«Все время плакала», — Алферова с дрожащим голосом призналась, что заставило ее расстаться с Абдуловым

«Все время плакала», — Алферова с дрожащим голосом призналась, что заставило ее расстаться с Абдуловым

Когда-то пара Алферовой и Абдулова была для публики всем: это олицетворение прекрасных и молодых, успешных и красивых людей, которые смогли найти время как для реализации себя, так и для построения семьи. Хотелось каждому всего и сразу: и брак был важен, и карьера. Когда возлюбленные прекратили свои отношения, для поклонников это стало настоящим ударом.

Много лет Алферова скрывала причину их развода, но в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале коллеги решили вспомнить эту волнительную тему и показали архивное видео, где знаменитость признается в том, что семью спасти было тяжело, ведь Александр очень хотел, чтобы его любимая женщина создавала уют и сидела дома, но Ирина не была готова уйти из профессии и полностью переключить внимание на домашнее хозяйство.

Ей важно было чувствовать вкус жизни, а за закрытыми стенами дома сделать это было невозможно. «Если бы я была не актриса, то все было замечательно. Жена в доме, заботится, и все. Но так как я была актрисой, мне нужно было больше внимания. Мне лично не доставалось ничего совсем. Я все время плакала», — говорила женщина с дрожащим голосом, которая даже после стольких лет не смогла забыть отношения с Абдуловым и начать воспринимать их как теплое воспоминание, не более.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Абдулов Ирина Алферова

Новости партнёров