Меню
Новости

Все торчит! Лолита пришла без белья на VK Fest. Фото

Все торчит! Лолита пришла без белья на VK Fest. Фото

Прекрасная Лолита Милявская пришла на звёздную пати VK Fest, где собралось большое количество ее коллег. Знаменитости померялись стилем и, как и обычно, одной из самых ярких звездочек ивента стала неповторимая Лола-Пожар, как прозвали певицу в социальных сетях верные поклонники.

Прекрасная Милявская появилась перед прессой и зрителями в длинном белом одеянии со шлейфом. Изюминкой ее образа стало яркое тату в области шеи и… отсутствие белья! Звезду вовсе не смутило, что платье слишком сильно облегало ее и чересчур отчетливо повторяло форму груди, на котором репортеры просто не могли не сделать акцент. Более того, знаменитость подчеркнула зону декольте смелым вырезом и дополнила свой лук нежными аксессуарами в виде двух тонких браслетов и массивных сережек с кристаллами.

Нельзя не сказать пару слов и о макияже Лолиты. Милявская остановила свой выбор на ярком контрастном мейке с ярко очерченными бровями, ярким контурингом с добавлением румян, темных тенях с фиолетовым оттенком, а также помадой трендового вишневого оттенка. «Вот за что люблю ее, так это за честность, за юмор и за вот эти халаты без бельишка», «Красотка!», «Ну богиня!» — пишут в сети в новостных Telegram-каналах.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы»
Лолита Милявская

Новости партнёров