Меню
Новости

Все серьезно! Как Хейли Бибер поздравила Джастина с годовщиной помолвки?

Все серьезно! Как Хейли Бибер поздравила Джастина с годовщиной помолвки?

Прошел ровно год с того момента, как Джастин Бибер (Justin Bieber) сделал предложение Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Напомним, что тогда возлюбленные встречались всего месяц! Произошло это в ресторане, именно там Хейли произнесла заветное «да».

Немного позднее Джастин рассказал об этом всему миру через Instagram. Музыкант выложил милую фотографию и подписал ее так:

«Хотел подождать немного, но слухи распространяются очень быстро. Все просто: Хейли, я люблю абсолютно все в тебе. Поэтому я хочу провести свою жизнь рядом, узнавая тебя все больше и больше, и любить тебя».

https://www.instagram.com/p/BzoSciXFRBP/?utm_source=ig_embed

Сегодня Джастин и Хейли празднуют годовщину помолвки! В честь этого радостного события модель выложила у себя на странице новый совместный снимок с мужем.

«Год назад я согласилась быть твоим лучшим другом на всю жизнь, и сегодня я никогда не любила тебя больше. Жизнь становится прекраснее каждый день благодаря тебе, мое сердце принадлежит тебе навсегда», — написала она.

Как же трогательно!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров