Меню
Новости

Все серьезно! В сети угрожают Ви из BTS

Все серьезно! В сети угрожают Ви из BTS

Безусловно, быть популярным — мечта практически каждого подростка: фотокамеры, интервью, пресс-конференции, сцена, аплодисменты… Однако, не стоит забывать, что популярность всегда имеет подводные камни, а иногда жизни звезд и вовсе угрожает настоящая опасность!

Так, поклонники участника группы BTS Ви (V) бьют тревогу: парню серьезно угрожают! Практически ежедневно в сети появляются угрозы, в которых содержится призыв Ви уйти из группы, или же парень поплатиться за это… жизнью!

«Я пришла сюда еще раз, чтобы сказать тебе, чтобы ты ушел. Ты можешь блокировать мой номер и моих друзей тоже, но я все равно найду его снова. Ты и твои фанаты не должны дышать одним воздухом, и в декабре для тебя этот воздух перекроют«.

Фанаты провели небольшое расследование и выяснили, что аккаунтов, с которых певцу поступают угрозы, на сегодняшний день уже более 630, и, кажется, они настроены решительно…

Twitter / @maro5001

Как ты считаешь, стоит ли Ви предпринимать какие-либо меры?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS KPOP Ви

Новости партнёров